| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 9X55-BAT10-L-M-32x110 |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002850 |
| Тип аксессуара/запасной части | Батарея/аккумулятор |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | No |
| Уровень упаковки 1 | 6430070722382 |
| Ширина | 780 mm |
| Высота | 1900 mm |
| Глубина | 980 mm |