| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 7035 PLS BOX 27X27 W 24 MOD CHAS |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Cabinet Enclosures
|
| Страна происхождения* | ES |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| Целостность цепи | Нет |
| Сила удара | ИК09 |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Уровень упаковки 1 | 3606480188718 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Класс защиты | II |
| Ширина | 270 mm |
| Высота | 270 mm |
| Глубина | 180 mm |
| RAL-номер | 7032 |
| С монтажной пластиной | No |
| Встроенная глубина | 0 mm |
| Количество рядов | 0 |
| Тип покрытия | Крышка |
| Количество вводов кабелепровода | 0 |
| Возможно расширение | Yes |
| Внутренняя глубина | 0 mm |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 0 |
| Подходит для использования на открытом воздухе | Yes |
| Количество модулей | 0 |
| Тип двери | Нет |
| Прозрачная крышка/дверца | Yes |
| С замком | No |
| Подходит для молниезащиты | No |
| Номинальный ток (In) | 0 A |
| Материал шкафа толщины плиты | 0 mm |
| Толщина листа материала двери/крышки | 0 mm |
| Модель обложки | Закрытый |
| Количество отверстий для фланцевых пластин | 0 |