| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 7.2KV 160AMP 3" 'F' DOUBLE AIR FUSE |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | HU |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8535 1000 00 |
| ETIM | EC003507 |
| Приложение | Защита трансформатора первичной обмотки |
| Тип напряжения | AC |
| Номинальный ток | 160 A |
| Номинальное напряжение | 7.2 kV |
| Номинальная частота | 50 Hz |
| Категория использования | Другое |
| Отключающая способность | 40 kA |
| Уровень упаковки 1 | 5027590322430 |
| Диаметр | 76 mm |
| Характеристика выпуска | Другое |
| Длина | 461 mm |
| Техника установки | Воздух |
| С нападающим | Yes |
| Стандарт | Британский стандарт |
| Категория производительности согласно IEC 60282-1 | Резервный |