| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 6867 AGM-204-500 Standard Devices |
| Бренд | Busch-Jaeger |
| Категории |
Motion & Presence Sensors
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 5080 00 |
| ETIM | EC000133 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 125 mm |
| Модель | Датчик движения |
| Высота | 115 mm |
| Глубина | 141 mm |
| Тип соединения | Нажимной зажим |
| Частота | 50-60 Hz |
| Макс. дальность передачи спереди | 16 m |
| Макс. дальность передачи сбоку | 16 m |
| Макс. мощность переключения | 3680 W |
| Угол сканирования | 280 ° |
| Степень защиты (IP) | IP55 |
| Мин. время включения | 10 s |
| Макс. рабочий цикл | 30 min |
| Регулируемая яркость значения отклика | Yes |
| Оптимальная высота установки | 2.5 m |
| Макс. диапазон присутствия | 0 m² |
| Макс. светодиодный индикатор питания | 150 W |
| Тип датчика | Пассивный инфракрасный |
| Уровень упаковки 1 | 4011395150887 |
| Уровень упаковки 2 | 4011395150887, 4011395150887 |
| Уровень упаковки 3 | 4011395150887, 4011395150887 |
| Без галогена | Yes |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Защита от ползучести | Yes |
| Тип напряжения | AC |
| Задержка включения | 0 s |
| Задержка выключения | 0 s |
| Встроенная глубина | 0 mm |
| С дистанционным управлением | TRUE |
| Диаметр | 0 mm |
| Встроенная ширина | 0 mm |
| Встроенный диаметр | 0 mm |
| Лестничный мониторинг | Yes |
| Качество материала | Термопластик |
| Температура | -25-55 °C |
| Макс. пусковой ток | 80 A |
| Материал | Пластик |
| Регулируемая чувствительность значения отклика | Yes |
| Светимость значения отклика | 0.5-1000 lx |
| Подходит для C-нагрузки | TRUE |
| Диапазон обнаружения диаметра на полу | 32 m |
| Дистанционное управление | Yes |
| Постоянный контроль света | No |
| Вход подстанции | No |
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Ток управления | 0 mA |
| Функция обучения для значения отклика яркости | Yes |
| Принудительное отключение | Yes |
| Встроенная длина | 0 mm |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Горизонтальный угол обнаружения | 8-280 ° |
| Подходит для настенного монтажа | TRUE |
| Датчик диапазона поворота, горизонтальный | -30-30 ° |
| Датчик диапазона поворота, вертикальный | -30-10 ° |
| Количество коммутационных зон | 1 |
| С интерфейсом DALI | FALSE |
| Доступна поддержка IFTTT | FALSE |
| Принудительное включение | TRUE |
| Мин. пусковой ток | 0,01 A |
| Мин. глубина встроенной монтажной коробки | 0 mm |
| Совместимость с Apple HomeKit | FALSE |
| Совместимость с Google Ассистент | FALSE |
| Совместимость с Amazon Alexa | FALSE |
| Подходит для потолочного монтажа | FALSE |
| Антибактериальная обработка | FALSE |