| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 6346/11-101-500 Support frame 2-gang |
| Бренд | Busch-Jaeger |
| Категории |
Рамки для выключателей и розеток
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Цвет | Черный |
| Модель | 2-кратный |
| Без галогена | Yes |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Качество материала | Термопластик |
| Материал | Пластик |
| Направление монтажа | Вертикальный |
| RAL-номер (аналогичный) | 9005 |
| Подходит для установки воздуховода | No |
| Прозрачный | No |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Ширина устройства | 0 mm |
| Высота устройства | 0 mm |
| Глубина устройства | 0 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4011395131220 |