| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 52067 - UMHS48/48-ER |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 100 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Монтажный комплект |
| Длина | 215 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4250217449512 |
| Цвет | Серебро |
| Диаметр | 0 mm |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Прозрачный | No |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | Yes |