| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 5062 III26 FS Installation strip perforated, corrugated 26x1,2mm |
| Бренд | OBO Bettermann |
| Код гармонизированной системы | 7326 9098 00 |
| ETIM | EC000033 |
| Качество материала | Другое |
| Материал | Сталь |
| Тип ремешка | Волнистый |
| Уровень упаковки 1 | 4012195774549 |
| Уровень упаковки 2 | 4012195774587 |
| Уровень упаковки 3 | 4012197029616 |
| Цвет | Другое |
| Ширина | 26 mm |
| Перфорированный | Yes |
| Защита поверхности | Непрерывно оцинкованный |
| Перфорация | Круглый |
| Разрывная нагрузка | 0 N |
| Диаметр перфорации | 9 mm |
| Ширина перфорации | 9 mm |
| Длина перфорации | 0 mm |
| Количество рядов перфорации | 0 |
| В контейнере | Yes |