| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 4540990090/13 FIRST FIX SPACER SET |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 32 mm |
| Высота | 32 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Соединитель/коннектор прямой |
| Длина | 48 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8713812765105 |
| Цвет | Никель |
| Материал | Другое |