| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 4510990046/13 EVA-KS 1500 |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 140 mm |
| Высота | 42 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Опорный кронштейн |
| Длина | 158 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8713812764351 |
| Цвет | Алюминий |
| Материал | Алюминий |