| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 4510990035/13 EVA-PK 1000 |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 154 mm |
| Высота | 12 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Маятниковый подвес трубы |
| Длина | 500 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8713812764252 |
| Цвет | Алюминий |
| Материал | Алюминий |