| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 4510990034/13 EVA-PK 500 |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 129 mm |
| Высота | 24 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Монтажная пластина |
| Длина | 340 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8713812764245 |
| Цвет | Алюминий |
| Диаметр | 0 mm |
| Материал | Алюминий |