| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 4510990010/13 WB EVAGO SIGN |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 32 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Опорный кронштейн |
| Длина | 20 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8713812765174 |
| Цвет | Алюминий |
| Диаметр | 16 mm |
| Материал | Сталь |