| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 42381S-B-03 Surface mounted box for video indoor station 7, black |
| Бренд | Busch-Jaeger |
| Категории |
Домофоны и видеодомофоны
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8517 7900 00 |
| ETIM | EC000354 |
| С соединительным блоком | No |
| Уровень упаковки 1 | 6955891813830 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 mm |
| Высота | 157 mm |
| Глубина | 193 mm |
| Материал | Пластик |