| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 42331551/1330 PP 315/51/BL-30M |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC000479 |
| Ширина | 175 mm |
| Модель | Акриловая пластина |
| Толщина материала | 8 mm |
| Двусторонний | No |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Длина | 315 mm |
| Направление | Прямая/верхняя |
| Расстояние распознавания | 25 m |
| Уровень упаковки 1 | 8713812749730 |