| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 42080300/13 PLAFOND INZET KIT 70MM |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 154 mm |
| Высота | 12 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Подвесной кабель |
| Длина | 1500 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8713812765822 |
| Цвет | Алюминий |
| Материал | Алюминий |