| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FTF000391511 391511 Crocodile Clips for conductor rails, red, 4 mm |
| Бренд | Beha-Amprobe |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9095 00 |
| ETIM | EC001195 |
| Тип аксессуара/запасной части | Измерительный зонд |
| Текущая пропускная способность | 5 A |
| Категория измерительной цепи | CAT III |
| Макс. рабочее напряжение | 600 V |
| Уровень упаковки 1 | 0095969259842 |
| Установить версию | Yes |
| Подключить технику | 4 мм предохранительная заглушка |
| Материал изоляционный материал | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| С чехлом/сумкой | No |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | Yes |