| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 3611GB4-R S Cover Surface mounting |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC002655 |
| Модель | Подходит для защелкивающегося разъема (зависит от марки) |
| Форма | Прямоугольный |
| Тип крепления | Клик |
| Степень защиты (IP) | IP3X |
| Уровень упаковки 1 | 8712507493217 |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 73 mm |
| Глубина | 60 mm |
| Количество розеток | 0 |
| Диаметр | 0 mm |
| Длина | 125 mm |
| С соединительным кабелем | No |
| Количество 3-контактных разъемов | 4 |
| Количество 4-контактных разъемов | 0 |
| Количество 5-контактных разъемов | 0 |