| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Recessed Luminaire Reul 2×DTL MR16/GU10 33662 White |
| Бренд | Kanlux |
| ETIM | EC002892 |
| Ширина | 100 mm |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина | 190 mm |
| Высота/глубина | 55 mm |
| Номинальное напряжение | 12-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Уровень упаковки 1 | 5905339336620 |
| Подходит для мощности лампы | 0-10 W |
| Подходит для встроенного монтажа | Yes |
| Номинальная температура окружающей среды согласно IEC62722-2-1 | 5-25 °C |
| Подходит для потолочного монтажа | Yes |
Kanlux REUL is a family of decorative rings with one or two points of light They come in versatile white or contrasting black and white colours. The rings enable the adjustment of the light output in 2 directions. The geometric shape can easily fit into any interior, both home and HoReCa.