| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 33082-05905339330826 |
| Бренд | Kanlux |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | GU10 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 35 mm |
| Форма лампы | Отражатель |
| Длина | 46 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Тип крышки | Матовый |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Мощность лампы | 2.2 W |
| Световой поток | 200 lm |
| Обозначение лампы | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 5905339330826 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Белый дневной свет >5300 К |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |
| Номинальный ток | 20 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 2 kWh |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Мин. количество циклов переключения | 15000 |
| Фактор силы | 0.4 |
LED light sources Kanlux REMI LED are designed for small-size luminaires. Their illumination angle is 100º. The bulb is distinguished by its small size so it will be will be useful for neat, small lamps.