| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 32130201/1301 SER-IK ITA ADAPTER |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 130 mm |
| Высота | 71 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Монтажный корпус |
| Длина | 430 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8713812753836 |
| Цвет | Алюминий |
| Материал | Алюминий |