| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 32130201/13 SER-IK |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 62 mm |
| Высота | 62 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Длина | 274 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8713812749518 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |