| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 30W 12V LED Driver |
| Бренд | Ansell Lighting |
| ETIM | EC002710 |
| Ширина | 52 mm |
| Высота | 24 mm |
| Длина | 166 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 30 W |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Подходит для постоянного тока | No |
| Подходит для постоянного напряжения | Yes |
| Нет функции затемнения | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 5056144204489, 5056144204489 |
| Класс защиты | II |
| Подходит для использования на открытом воздухе | No |