| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 3030 Mounting Box 1 gang with Clamp grey |
| Бренд | Busch-Jaeger |
| Категории |
Flush Mounted Junction Boxes
|
| Страна происхождения* | IN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Способ крепления | Монтаж заподлицо (штукатурка) |
| Модель | Одиночный |
| Форма | Прямоугольный |
| Оснащен | Зажим |
| Подключаемый | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Поставляется с вращающимся кольцом | No |
| Уровень упаковки 1 | 4011395119969 |
| Уровень упаковки 2 | 4011395119969 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 75 mm |
| Без галогена | Yes |
| Защита поверхности | Непрерывно оцинкованный |
| Диаметр | 0 mm |
| Тип конструкции | Встроенная монтажная коробка (коробка для подключения устройства) |
| Внутренняя глубина | 45 mm |
| Длина | 135 mm |
| Герметичный | No |
| Целостность цепи | Нет |
| Материал | Сталь |
| Монтаж коммутационного оборудования | Завинчивание |
| Крепление крышки | Защелкивается |
| По количеству электроприборов | 1 |
| Крепление крюка светильника | No |
| С экранированием | No |
| С гвоздями | No |
| С винтами | Yes |
| воздухонепроницаемый | No |
| Глубина | 45 mm |
| Для диаметра трубы | 16/19/20 мм |
| Вход сзади | Yes |
| Запирание трубы | No |
| Специальное приложение | Нет |
| Фиксированное положение зажима | No |
| Сопло | Нет |
| Проходка через уплотнительную мембрану | No |
| Проходка корпуса через сопло | No |
| Проходка корпуса через ступенчатую мембрану | No |
| Блокировка трубы опционально | No |
| Модель обложки | Нет |
| Ввод корпуса через выламываемое отверстие | Yes |
| Прозрачная крышка | No |