| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 3.6V 1800mAh Ni-Cd Replacement Battery |
| Бренд | Ansell Lighting |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000357 |
| Номинальное напряжение | 3.6 V |
| Модель | Никель-кадмий |
| Емкость | 1800 mAh |
| Уровень упаковки 1 | 5056144211753, 5056144211753 |