2P(3P) NSX160NA image 1
LASTSCHEIDER NSX160NA 2P (3P)
Только заказ
Цена (без НДС):
Цена по запросу
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 3606480006722
MPN: LV430619
Упаковка: 1
Коробка: 4
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя 2P(3P) NSX160NA
Бренд Schneider Electric
Категории Выключатели-разъединители
Страна происхождения* PL
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 160 A
Количество полюсов 2
Номинальное рабочее напряжение 690 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP30
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Исполнение в качестве защитного выключателя No
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 2.5 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 3606480006722
Уровень упаковки 2 3606480006727
Другие технические данные
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 0 kW
Условный номинальный ток короткого замыкания Iq 0 kA
Количество вспомогательных контактов в качестве переключающего контакта 5
Количество переключателей 1
Встроенный моторный привод No
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип элемента управления Тумблер
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 0 kW
Элемент управления цветом Черный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия Yes
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 690 V
Конструкция устройства Встраиваемые устройства с фиксированной встраиваемой техникой
Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В 160 A
Коммутируемая мощность при 400 В 0 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 160 A
Описание
This Compact NSX160NA is a complete 2 poles switch disconnector. It is used to control and isolate electrical distribution circuits and it requires an upstream protection. The operational current is 160A at 415VAC 50/60Hz for AC22A and AC23A utilisation categories. The operational voltage is 690VAC 50/60Hz. It comes with a variety of optional functions and accessories common with Compact NSX circuit breakers. The dimensions for this 2 poles version are 105mm x 161mm x 86mm. It is compliant with international standards (IEC 60947), CCC, EAC and marine specifications.