| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Tube T8 58W 4000K 4900lm 566mm |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Люминесцентные лампы T8
Лампочки |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000108 |
| Разъем | 2G13 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Цвет света | 840 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 58 W |
| Обозначение лампы | T8 |
| Уровень упаковки 1 | 8718739057043 |
| Уровень упаковки 2 | 8718739057047 |