2FER7510P-D PP TWFER 2X0.75 DIN GRAY 2X18 image 1
2FER7510P-D PP TWFER 2X0.75 DIN GRAY 2X18 image 2
2FER7510P-D PP TWFER 2X0.75 DIN GRAY 2X18 thumbnail 1
2FER7510P-D PP TWFER 2X0.75 DIN GRAY 2X18 thumbnail 2
2FER7510P-D PP TWFER 2X0.75 DIN GRAY 2X18
Только заказ Минимальное количество заказа: 500
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 5415022482249
MPN: 7TCA301140R0361
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд ABB
Категории Обжимные гильзы для кабеля
Страна происхождения* DE
ETIM EC000005
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 5415022482249
Описание
Polypropylene Twin Ferrule, DIN Gray, 2x0.75mm², 2x18 AWG, Total Length 16mm/0.63 Inch, Pin Length 10mm/0.39 Inch, Pin Diameter 1.7mm/0.07 Inch, Base Diameter 5.5mm/0.22 Inch, Tin-Plated, Copper