2CSM231205R0601 - ABB image 1
2CSM231205R0601 - ABB
EAN: 8012542312055
MPN: 2CSM231205R0601
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд ABB
Категории Маркировочные таблички и корпуса
Страна происхождения* CN
Код гармонизированной системы 8536 4900 00
ETIM EC002304
Способ крепления DIN-рейка
Количество каналов 1
Годовая программа FALSE
Тип контакта Нормально разомкнутый контакт
60-минутная программа FALSE
Подходит для ручного управления TRUE
Тип напряжения питания AC
Напряжение питания 230 V
Напряжение питания частоты 50-60 Hz
Номинальный ток переключения при 250 В переменного тока 16 A
Степень защиты (IP) IP20
Точность в день 3 s
Макс. светодиодный индикатор питания 0 W
Другие технические данные
Ширина 17,5 mm
Высота 90 mm
Глубина 64 mm