| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MP25S3V 25S60 Meterpanel 3 connections Vertical ; MP25S3V |
| Бренд | ABB |
| Страна происхождения* | BE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC000262 |
| Ширина | 720 mm |
| Высота | 1000 mm |
| Глубина | 1.2 mm |
| Уровень упаковки 1 | 5411815256035 |