| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MP25S4H 25S60 Meterpanel 4 connection Horizontal ; MP25S4H |
| Бренд | ABB |
| Страна происхождения* | BE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC000262 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Количество шкафов учета | 3 |
| Уровень упаковки 1 | 5411815256028 |
| Ширина | 720 mm |
| Модель | 3-этажный |
| Высота | 750 mm |
| Глубина | 1.2 mm |
| С монтажной пластиной | Yes |
| Количество полей | 3 |