| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MPCBCN3 25S60 Controlwiringset 3 connections |
| Бренд | ABB |
| Страна происхождения* | BE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC000268 |
| Макс. сечение входящего кабеля | 40 mm² |
| Макс. поперечное сечение соединительного кабеля | 30 mm² |
| Монтаж рядом с корпусом | No |
| Монтаж над корпусом | No |
| Монтаж под корпусом | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 5411815256073 |
| Ширина | 250 mm |
| Высота | 108 mm |
| Глубина | 300 mm |
| Тип соединения | Зажим |