| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 25D603530N 25D60 SET WIRES 4P 16MM² ; 25D603530N |
| Бренд | ABB |
| Страна происхождения* | BE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000248 |
| Способ крепления | Поверхностный монтаж |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты (IP) | IP43 |
| Уровень упаковки 1 | 5411815245961 |
| Ширина | 250 mm |
| Высота | 600 mm |
| Глубина | 233 mm |
| С откидной крышкой | No |
| Встроенная глубина | 250 mm |
| С монтажной рейкой | No |