| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MP25D4H 25D60 METERPANEL 4CONNECTIONS HORIZONTAL |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000248 |
| Способ крепления | Поверхностный монтаж |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты (IP) | IP43 |
| Уровень упаковки 1 | 5411815256189 |
| Ширина | 250 mm |
| Высота | 600 mm |
| Глубина | 233 mm |
| С откидной крышкой | No |
| Встроенная глубина | 250 mm |
| С монтажной рейкой | Yes |