| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 23426-05905339234261 |
| Бренд | Kanlux |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E14 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 45 mm |
| Эффективность лампы | 104 lm/W |
| Форма лампы | Круглый/шарообразный |
| Длина | 82 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Тип крышки | Опал |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 4.5 W |
| Световой поток | 470 lm |
| Обозначение лампы | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 5905339234261 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| Класс энергоэффективности | F |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Нейтральный белый 3300-5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |
| Номинальный ток | 37 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 5 kWh |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Мин. количество циклов переключения | 15000 |
Kanlux BILO ensures durability which was obtained thanks to innovative LED SMD technology. All Kanlux BILO models are characterised by high luminous efficiency. These sources with E14 screw and “ball” shape are perfect for sconces and chandeliers in all places where aesthetics and large amounts of light are important.