| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 230V VOEDINGUNIT WARMTE METER |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9032 9000 00 |
| ETIM | EC000068 |
| Количество фаз | 0 |
| Уровень упаковки 1 | 3606489660161 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| RAL-номер | 0 |