| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 2152 NLI-53 Design Ocean |
| Бренд | Busch-Jaeger |
| Категории |
Аксессуары (шарниры и розетки)
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 3980 00 |
| ETIM | EC000199 |
| Номинальный ток | 0.01 A |
| Приложение | Выключатель/нажимная кнопка |
| Подставка для лампы | Другое |
| Номинальное потребление электроэнергии | 5 mA |
| Цветной источник света | Другое |
| Тип лампы | Светодиод |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| С источником света | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 4011395993460 |