| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 2,5 mm crimp contact m/turned/gold/4 mm² 100 pieces |
| Бренд | Murrelektronik |
| Категории |
Обжимные контакты
|
| Страна происхождения* | CZ |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC000796 |
| Тип контакта | Штырь |
| Тип электрического соединения | Обжимное соединение |
| Макс. номинальный ток одного контакта | 21 A |
| Материальный контакт | Другие медные сплавы |
| Мин. количество циклов вставки | 500 |
| Уровень упаковки 1 | 4048879653497, 4048879653497 |
| Температура окружающей среды | -40-125 °C |
| Материал контактной поверхности | Золото |
| Длина полосы | 6.5 mm |
| Диаметр штекерного контакта | 2.5 mm |
| Сечение подсоединяемого тонкопроволочного провода без кабельной муфты | 4 mm² |
| Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное | 4 mm² |
| Тип контакта | Токарная обработка (токарный станок) |