| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 1794 R-84 Zentralscheibe Temperatur, rund |
| Бренд | Busch-Jaeger |
| Категории |
Выключатели
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9032 9000 00 |
| Ширина | 63 mm |
| Модель | Кнопка поворота |
| Без галогена | No |
| Высота | 21 mm |
| Глубина | 63 mm |
| Использование | Термостат |
| Выходные данные/указание | Различные символы |
| С областью этикетки | No |
| Со сменным объективом/символом | No |
| Подходит для разъема сенсорного датчика для шинной системы | No |
| Антибактериальная обработка | No |
| Уровень упаковки 1 | 4011395323151 |
| Уровень упаковки 2 | 4011395323151 |
| Уровень упаковки 3 | 4011395323151 |
| Уровень упаковки 4 | 4011395323151 |
1794 R-84, Zentralscheibe Temperatur, rund, für Raumtemperaturregler 1094 U-101, 1097 U-101, 1099 UHK--101