| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 1522251 PF800 22M/U VL |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC000479 |
| Ширина | 163 mm |
| Модель | Вставной лист/пластина |
| Толщина материала | 2 mm |
| Двусторонний | No |
| Значение пиктограммы | Другое |
| Длина | 322 mm |
| Направление | Нет |
| Расстояние распознавания | 32 m |
| Уровень упаковки 1 | 8713812775364 |