| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 12220258 PF 202/58 |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC000479 |
| Ширина | 137 mm |
| Модель | Вставной лист/пластина |
| Толщина материала | 3 mm |
| Двусторонний | No |
| Значение пиктограммы | Другое |
| Длина | 320 mm |
| Направление | Вниз по лестнице влево |
| Расстояние распознавания | 25 m |
| Уровень упаковки 1 | 8713812770178 |