| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 12220253 PF 202/53 |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC000479 |
| Ширина | 136 mm |
| Модель | Вставной лист/пластина |
| Толщина материала | 1 mm |
| Двусторонний | No |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Длина | 202 mm |
| Направление | Прямая/верхняя |
| Расстояние распознавания | 17 m |
| Уровень упаковки 1 | 8713812770215 |