| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 11190048V BATT-SET 4.8V-1.5AH VTCS 1500 |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 8507 3020 00 |
| ETIM | EC000357 |
| Номинальное напряжение | 4.8 V |
| Модель | Никель-кадмий |
| Емкость | 1500 mAh |
| Уровень упаковки 1 | 8713812741574 |
| Ширина | 42 mm |
| Масса | 220 g |
| Индикация размера | Блок |
| Диаметр | 22 mm |
| Индикация МЭК | Другое |
| Другие показания | SC |
| Пластиковый корпус | No |
| Длина | 90 mm |
| Подходит для EX-приложений | No |
| Температура окружающей среды | 0-30 °C |
| Подходит для быстрой зарядки | Yes |
| Высота включая столб | 90 mm |
| Аккумуляторная батарея | Yes |
| Количество ячеек | 4 |