| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 11150042/13 IK AQL |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 197 mm |
| Высота | 1 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Крышка |
| Длина | 394 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8713812753812 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |