| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 100 OHM RTD Temperature Probe 884X-RTD |
| Бренд | Fluke |
| Страна происхождения* | US |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9025 9000 00 |
| ETIM | EC002081 |
| Модель | Штырь |
| Диапазон измерения | -200-300 °C |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина соединительного кабеля | 1 m |
| Датчик длины | 230 mm |
| Уровень упаковки 1 | 0095969354011 |