| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 1-PH. MATCHING TRANSFORMER, IN=1A,16.7HZ |
| Бренд | Siemens |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8504 3180 00 |
| ETIM | EC002486 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Построен как безопасный трансформатор | No |
| Построен как разделительный трансформатор | No |
| Номинальная полная мощность | 0 VA |
| Уровень упаковки 1 | 4001869974316 |
| Модульная версия | No |
| Подходит для монтажа на печатной плате | No |
| Кольцо сердечника | No |
| Построен как энергосберегающий трансформатор | No |
| Защита от короткого замыкания | No |
| Относительное напряжение короткого замыкания | 0 % |