| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 05905963630149 - Lena Lighting S.A. |
| Бренд | Lena Lighting |
| Категории |
Подвесные светильники
|
| Страна происхождения* | PL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001743 |
| Ширина | 620 mm |
| Длина | 620 mm |
| Высота/глубина | 69 mm |
| Тип лампы | Светодиод не сменный |
| Сила удара | IK07 |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Макс. мощность системы | 42 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 4800 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5905963630149 |
| Класс защиты | I |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип механизма управления | Светодиодное рабочее устройство с токовым управлением |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подходит для конфигурации легкой линии | No |
| Материал покрытия | Пластик, опал |
| С источником света | Yes |
| Подходит для количества ламп | 1 |
| С механизмом управления | Yes |
| С подвеской | Yes |
| Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °C | 125000 h |
| Диммирование 0-10 В | No |
| Диммирование 1-10 В | No |
| Диммирование DALI | Yes |
| Диммирование DMX | No |
| Регулятор яркости (встроенный) | No |
| Затемнение GPRS | No |
| Dimming LineSwitch | No |
| Запатентованная производителем система диммирования | No |
| Диммирование модуляции сетевого напряжения | No |
| Отсечка фазы диммирования | No |
| Отключение фазы диммирования | No |
| Программируемое затемнение | No |
| Диммирование RF | No |
| Уменьшение синусоиды затемнения | No |
| Затемнение Touch and Dim | No |
| Затемнение Зигби | No |
| Затемнение с помощью кнопки | No |
| Диммирование DSI | No |
| Фактор силы | 0.95 |