| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 05905339357311-05905339357311 |
| Бренд | Kanlux |
| ETIM | EC002892 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Тип лампы | Светодиод не сменный |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Макс. мощность системы | 40 W |
| Уровень упаковки 1 | 5905339357311 |
| Класс защиты | I |
| Тип соединения | Нажимной зажим |
| Тип напряжения | AC |
| С источником света | Yes |
| Подходит для встроенного монтажа | Yes |
| Цвет света | Белый |
| Номинальная температура окружающей среды согласно IEC62722-2-1 | 5-25 °C |
| Нет функции затемнения | Yes |
| Подходит для потолочного монтажа | Yes |