| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 05905339352798-05905339352798 |
| Бренд | Kanlux |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E14 |
| Диммируемый | Yes |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 35 mm |
| Форма лампы | Свеча |
| Длина | 97 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Тип крышки | Прозрачный |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 5.9 W |
| Световой поток | 806 lm |
| Обозначение лампы | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 5905339352798 |
| Цвет | Другое |
| Тип напряжения | AC |
| Класс энергоэффективности | D |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Нейтральный белый 3300-5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |
| Номинальный ток | 35 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 6 kWh |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Мин. количество циклов переключения | 15000 |
Kanlux XLED combines the best features of traditional light bulbs and modern LED light sources. That is why we call it the first real "LED bulb". The glass bulb is in the shape of a traditional "candle", and the LEDs are arranged in such a way that the light spreads in all directions, and the beam angle is up to 320 degrees! XLED DIM C35 is adapted to work with a dimmer.