| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 05905339331533-05905339331533 |
| Бренд | Kanlux |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E14 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 50 mm |
| Форма лампы | Гриб |
| Длина | 85 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 2-6 W |
| Световой поток | 520 lm |
| Обозначение лампы | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 5905339331533 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Теплый белый цвет <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |
| Номинальный ток | 56 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 6 kWh |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Мин. количество циклов переключения | 20000 |