| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 05905339267764-05905339267764 |
| Бренд | Kanlux |
| ETIM | EC002892 |
| Ширина | 591 mm |
| Цвет корпуса | Белый |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Длина | 591 mm |
| Высота/глубина | 14 mm |
| Тип лампы | Светодиод не сменный |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Угол луча | Крайне широкий луч >80° |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Макс. мощность системы | 40 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 3600 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5905339267764 |
| Класс защиты | II |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Тип напряжения | AC |
| Материал корпуса | Алюминий |
| С источником света | Yes |
| Подходит для встроенного монтажа | Yes |
| Цвет света | Белый |
| Номинальная температура окружающей среды согласно IEC62722-2-1 | 5-25 °C |
| Нет функции затемнения | Yes |
| Подходит для потолочного монтажа | Yes |
Kanlux AVAR LED to panel w formie ramki, która daje bardzo wiele światła. Jest nowoczesną alternatywą tradycyjnych paneli LED czy opraw rastrowych. Moc oprawy to 40W, a barwa to 4000K (NW). Polecamy ramkę Kanlux AVAR przede wszystkim do wnętrz biurowych, hotelowych, oświetlenia ciągów komunikacyjnych, choć wiemy, że jej design jest na tyle nowatorski, iż na pewno znajdzie zwolenników, którzy zastosują produkt we wnętrzach domowych. Produkt pakowany jest po 2 sztuki.